ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / 10недель и 5дней беремен,по УЗИ эмбриональная грыжа
10НЕДЕЛЬ И 5ДНЕЙ БЕРЕМЕН,ПО УЗИ ЭМБРИОНАЛЬНАЯ ГРЫЖА
Ольга Жен., 34 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
06.12.2012 11:21
Объясните пожалуйста, на сколько серьезен этот диагноз? Заключение: В момент исследования беремен плод 1, КТР 39,5, С/б 1, ЧСС 178 уд, движения(+), ж.т.-5,4, в области пуп.кольца-эмбриональная грыжа 7,0*6,0, хориальная ткань в виде «полукольца, Дл. ше м-38,0, вл. зев закрыт
И Что такое »хориальная ткань в виде полукольца? Это норма или отклонение? Какие последствия могут вытекать от сюда? и каковы причины возникновения грыжы у эмбриона? В этом какие-товнешние факторы питания или поведения матери виноваты?
И Что такое »хориальная ткань в виде полукольца? Это норма или отклонение? Какие последствия могут вытекать от сюда? и каковы причины возникновения грыжы у эмбриона? В этом какие-товнешние факторы питания или поведения матери виноваты?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

