ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Помогите разобраться с анализами
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ
Лана Жен., 29 лет. Украина Крым
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2012 19:31
Здравствуйте! Мне 29 лет. После внематочной беременности, перенесенной 8 лет назад беременность так и не наступала. И вот в марте долгожданная беременность и она закончилась выкидышем на 5 неделе. После этого анализы на инфекции, гормоны. Говорят все в порядке. Мы продолжали надеяться и ждать чуда. В начале декабря опять беременность, уже вторая, которая закончилась выкидышем на раннем сроке 4 нед.
Возможно у нас проблемы в области генетики. Пожалуйста, перечислите какие анализы нам с мужем необходимо сдать.
Возможно у нас проблемы в области генетики. Пожалуйста, перечислите какие анализы нам с мужем необходимо сдать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

