КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№700642 Консультация.
Вера Данилина Жен., 29 лет. Россия Вологда
Здравствуйте. У меня двое здоровых сынишек. Последние месячные были 27 апреля, сейчас задержка 6 дней, тест показал что я беременна, беременность не запланированная. Дело в том, что я проходила обследование в поликлиннике и врач обнаружила у меня повышенный билирубин. Мне назначили препарат УРСОРОМ РОМФАРМ по 1 капсуле утром и 2 капсулы на ночь и незная о своей беременности я пропила 10 дней данное лекарство. Как это сказалось на ребеночке? Что делать, может нужно сдать какие-то анализы? Не хочется сразу идти на аборт, я их никогда не делала и против этого. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Почему ВЫ обращаетесь с этим вопросом к врачу генетику ? Это не вызывает наследственные заболевания плода. Вопрос решает акушер гинеколог и терапевт.