ГИПОПЛАЗИЯ НОСОВОЙ КОСТИ

№70972 Гипоплазия носовой кости
Евгения Жен., 34 лет. Россия Санкт Птербург
Здравствуйте ! Подскажите насколько весомым считается узи маркер гипоплазия носовой кости - на сроке 18 недель 3,9мм. Результаты скрининга : Срок 16,1нед, возрас 34, детей нет,Альфафетопротеин 36нг/мл(0,82мом), хорионического гонадотропина 44ед/мл (1,63мом) Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, Маркеры не дают 100% точной оценки состояния плода. Могут быть особенности выполнения УЗИ. Оценивать состояние плода можно только по совокупности данных на очной консультации. Пройдите консультацию в другом месте.Надо оценить состояние Вашего здоровья.