РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ

№731115 Родственные связи
Елена Жен., 25 лет. Россия Рязань
Я нахожусь в серьезных отношениях с двоюродным братом моей матери, получается он мне двоюродный дядя. На данный момент мы планируем ребенка. Хотелось бы узнать, можно ли и какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Индивидуально вопрос надо решать только на очной консультации. В таком случае повышается риск рецессивной патологии.