НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ КОНЕЧНОСТИ ПЛОДА

№731251 Непропорциональные конечности плода
светлана Жен., 23 лет. Россия Тюмень
Вчера прошла узи на сроке 31,4 недели. В узи написано: бипариетальный размер головы: 85, окружность головы: 300, ож: 289, длина бедренной кости левой и правой 60, длина плечевой кости: левой 54, правой 55, длина костей голени: левой 49, правой 48, длина костей предплечья: левого 47, правого 48. Размеры плода соответствуют 32,6 неделям. До этого нам ставили укорочение трубчатых костей на 1,5 - 2 недели, сейчас все в норме, кроме непропорциональности конечностей, на прошлых узи все было пропорционально. Прокомментируйте пожалуйста результаты узи, чем это может грозить малышу?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Ситуацию должен оценить врач УЗИ.