ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЛИЯЛО ЛИ МРТ НА РЕБЕНКА
алена Жен., 26 лет. россия ярославль
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2013 13:49
Добрый день!Вопрос следующий:не зная что беременна сделала МРт посясн-кресцового отдела позвоночника на сроке 3-4 недели!Каков риск что данное исследование повлияет на будующего ребенка?О себе-девушка ,26 лет!И какие исследования помогут мне определить что на ребеночка это не повлияло?на данный момент срок 8 недель!заранее благодарю за ответ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

