ДРУГИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
№737662 Другие консультации
Глебова Анастасия Юрьевна Жен., 32 лет. Россия Омск
23.10.2013 15:02
Во время первого скрининга Узи показало угрозу прерывания, а биохимический анализ крови ожидаемый риск Трисомии 21,18,13 врач говорит, что это из-за угрозы. Так ли это? Базовый риск Трисомия 21 1:430
Трисомия 18 1:1032
Трисомия 13 1:3242
Индивидуальный риск Трисомия 21 1:8598
Трисомия 18 1:20638
Трисомия 13 1:64841

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Все эти исследование не могут со 100% гарантией оценить состояние плода. Исключить хромосомную патологию наиболее достоверно может только анализ кариотипа.
Время создания: 24 Октября 2013 09:54