ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Помогите расшифровать скрининг 1 триместра
ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТРА
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2013 17:07
Добрый день! Мне 26 лет, вес 58, рост 168, сдавала скрининг 1 триместра ровно в 12 недель. Данные по узи КТР 54 мм, ТВП 1,4 мм. Свободная бета-субъединица хгч 14,00 МЕ/л эквивалентно 0,342 МоМ, PAPP-A 1.456 МЕ/л эквивалентно 0.668 МоМ. Никаких рисков не написано... Помогите понять есть ли у меня поводы для беспокойства и нужно ли мне обращаться за дополнительной консультации к генетику? Из таблеток принимаю фолиевую кислоту и утрожестан 200 по 2р в день. Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

