РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА МУТАЦИЮ ГЕНОВ
№766961 Расшифровка анализа на мутацию генов
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
24.02.2014 20:20
Выявление мутации 20210 G>A в гене F2
Генотип
GG
Выявление мутации 1691 G>A в гене F5
Генотип
GG
Выявление мутации 677 C>T в гене MTHFR
Генотип
CT
Выявление мутации 1298 A>C в гене MTHFR
Генотип
AA
Это норма?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Обратитесь к специалисту, который назначил эти исследования.
Время создания: 25 Февраля 2014 14:36