РАЗСЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ И ЧАСТИЧНАЯ ОТРАФИЯ НЕРВА

№768590 разсеянный склероз и частичная отрафия нерва
Айнура Жен., 30 лет. Россия Омск
Здраствуйте хочу узнать у вас моя подруга заболела тоисть она была абсолютно здоровая но после болезни ей поставили рассеяный склероз но зрительный нерв при этом пострадал сейчас ей предложили эмрт скажите как можно помочь ей напишите буду ждать
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог в такой ситуации не назначает лечение без разрешение невролога. Лечение
назначает невролог. Вопрос надо задать ему.