АУТОАНТИТЕЛА К НЕЙРОАНТИГЕНАМ

№787812 аутоантитела к нейроантигенам
Ирина Жен., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Моя дочь в возрасте 3 месяцев сильно заболела. По МРТ-прогрессирующая атрофия коры головного мозга, судороги, утрата многих навыков, гидроцефалия. Сейчас ей 9 месяцев. Состояние остается тяжелым. Мы здали анализ на антитела к нейроантигенам. Скажите, пожалуйста, о чем говорит этот конкретный анализ:
Скажите, пожалуйста, о чем говорит этот анализ:
Аутоантитела к основному белку миелину(ELISA) - 41,2(норма 26,5)
Аутоантитела к белку S-100 - 14.1(норма 12,6)
Аутоантитела к нейроспецифической энолазе(HCE)-33,8(норма23,10)
Аутоантитела к общему человеческому мозговому антигену - 42,4(норма29).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вопрос надо задать неврологу генетику.