АНИРИДИЯ

№789070 Аниридия
Волбенко Татьяна Жен., 20 лет. Россия Краснокамск
Моей дочери 1 год, ее диагноз: врожденная глаукома оперированная компенсированная, афакия, аниридия, помутнение роговицы буфтальм, я читала в интернете, что при аниридии нужно пройти генетический тест на наличие WAGR синдрома. Скажите пожалуйста, что это за тест и где его можно сделать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Диагноз звучит : врожденная аниридия , а
все остальное осложнения этого состояния ? В раком случае делается ДНК
анализ WAGR синдрома- стоит 4400руб или исследовать ген PAX6 - стоит 40500руб.
Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт . Нужно уточнить первичный диагноз и
сдать кровь.