РЕБЕНОК РОДИЛСЯ КС С ОПУХОЛЬЮ ПРАВОГО ГЛАЗИКА (РЕТИНОБЛАСТОМОЙ) И УМЕР
Катерина Жен., 30 лет. Россия Ростов
Ребенок родился с ретонобластомой правого глаза и сразу умер.сейчас прошло 1,5 года.планирую новую беременность.то что было с ребенком может ли как то с генами быть связано? и есть ли опасность повторения?как посоветуете поступить в моей ситуации?пройти обследование у генетика по месту жительства?буду благодарна за ответ!
Здравствуйте. Эти вопросы решают в онкоцентре в Москве.