ДИАГНОЗ ТОРСИОННАЯ ДИСТОНИЯ -НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ
№810293 диагноз торсионная дистония -наследственность
Наталья Жен., 36 лет. Москва
19.09.2014 12:04
Добрый вечер! Хотим с мужем 2-го ребеночка, но около 4лет мужу поставили диагноз торсионная дистония (кривошея), МРТ отклонений не выявило, невролог противопоказаний не видит (смущает что болезнь считается наследственной, у мужа в роду болезни не было, назначены 1/2 таб клонозепама 2р в день), мне 35лет -здорова, мужу 42, сыну 7лет.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Генетически здоровых людей на Земле нет.Вопрос надо решать на очной консультации с неврологом генетиком. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Время создания: 19 Сентября 2014 19:32