ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Яна Муж., 25 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
10.10.2014 21:16
У моего мужа с рождения поставлен диагноз фенилкетонурия! Мы хотим ребенка и он сдал Днк на фенилкетонурию, пришол результат : есть носителем мутации R408W (12 екзон) гена фенилаланингидроксилазы гетерозиготного состояния! Какой процент что у нас будет здоровый ребеночек без етой болезни??? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

