НИЗКИЙ АНАЛИЗ НА ПАТОЛОГИЮ ПЛОДА
№831393 Низкий анализ на патологию плода
Юлия Муж., 21 лет. Россия Буй
02.01.2015 09:55
Здравствуете, у меня беременность 13 нед, в 10 нед у меня взяли анализ крови на порок развития плода, пришел результат: РАРР-422. МоМ-0,37 р-хгч-26,6. МоМ-0,43. ИТОГ МоМ-0,5-2,0 . По узи все хорошо,узи делала в 12 нед, очень переживаю, сказали если подтвердится и будет не совместима с жизнью то прервать беременность. И еще постоянно болит низ живота. гинеколог говорит что может из-за этого.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Такие вопросы надо решать на очной консультации - меньше риск ошибки.
Время создания: 06 Января 2015 17:50