РЕЗУЛЬТАТЫ СКРИНИНГА В 1 ТРИМЕСТРЕ
№858715 Результаты скрининга в 1 триместре
Полина Жен., 31 лет. Москва
10.06.2015 08:20
Добрый день! Мне 31 год, рост 170, вес 67. Принимаю Дюфастон 3 р. в день, витамин Е, фемибион 1, магне В6. Делала скрининг в 11 недель. Результаты: Само УЗИ отклонений не показало, все показатели соответствуют сроку, носовая кость есть. По анализам крови: fb-hCG 53 ng/ml (1.25 Скорр. МОМ), PAPP-A 2.85 mlU/ml (1.24 Скорр.МОМ). КТР 52 мм, шейная складка 0,6 мм. Биохим.риск+NT <1:10000; двойной тест 1:2943; возрастной риск 1:513; трисомия 13/18+NT < 1:10000. 0,43 МОМ. Именно из-за этого МОМ мой гинеколог отправил меня к генетику. Я уже вся испереживалась, так как все показатели вроде как в норме. Подскажите, все ли нормально и действительно ли есть проблемы в результатах, что требуется консультация генетика

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 10 Июня 2015 17:25