КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АНАЛИЗУ

№858900 Консультация по анализу
Оксана Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!! Мне 27 лет.В течении 6 месяцев скачут тромбоциты. Поднимаются до 521 единицы. Постоянные синяки на нижних конечностях и кровоподтёки. Головные боли и слабость. Помогите пожалуйста разобраться с анализом. Полиморфизм в гене GP1BA (Тромбоцитарный гликопротеин 1B, -5T>C), rs2243093. TC. Полиморфизм в гене GP1BA (Тромбоцитарный гликопротеин 1B, T145, C>T). rs 6065. CC. Полиморфизм в гене ITGB3 (Тромбоцитарный рецептор фибриногена, L33P, T>C), rs5918. TT Полиморфизм в гене JAK 2 (Янускиназа 2, V617F, G>T), rs77375493. GG Полиморфизм в гене SELPLG (P- селектин лиганд гликопротеина, M621, G>A), rs2228315. GG
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.  Вы можете  обратиться к другим специалистам нашего Института