МУКОВИСЦИДОЗ ПОДТВЕРЖДЕН

№873021 Муковисцидоз подтвержден
Дени Муж., 28 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, пришел ответ генетического теста на муковисцидоз моей дочери, ей год и 2 месяца , цитирую: (муковисцидоз подтвержден) обнаружены мутации n1303k, delf 508, в компаунд-гетерозиготном состоянии, что это значит и что нам делать! Не можем ни спать ни есть с жегой уже три дня!?? Подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ЗАНИМАЮСЬ НАСЛЕДСТВЕННОЙ ПАТОЛОГИЕЙ ОРГАНА ЗРЕНИЯ. ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К ДРУГИМ СПЕЦИАЛИСТАМ НАШЕГО ИНСТИТУТА ИЛИ К СВОЕМУ ПЕДИАТРУ ИЛИ ВРАЧУ ГЕНЕТИКУ.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Вам с ребенком следует подойти на прием к врачу-генетику, Вам подробно расскажут, какие особенности у этого заболевания, у каких специалистов наблюдаться.