МАЛЕНЬКАЯ НОСОВАЯ КОСТЬ НА ПЕРВОМ СКРИНИНГЕ
№873402 Маленькая носовая кость на первом скрининге
Анна Жен., 27 лет. Дмитров
16.09.2015 16:40
Добрый день!Мне 27, мужу 28, первая долгожданная беременность, выкидышей, замерших, абортов не было. Скрининг 12 недель один день. Все в норме кроме носовой кости, она 1,7. Твп 2.0, чсс 158, ктр 5.9. По словам узиста все органы и все остальное в норме. В заключении маркер ха из-за носовой кости, очень переживаю, кровь еще долго ждать, подскажите, пожалуйста, каковы могут быть риски в моем случае?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института
Время создания: 17 Сентября 2015 09:57