У РЕБЕНКА ФКУ

№881264 у ребенка фку
Ольга Жен., 40 лет. Россия Клин
Добрый день! Моему ребенку 5 месяцев , У нас фку Я не понимаю нашего генетика, Мы кормим смесью нутреген 14 и с добавкой симилак. Когда нам было 3 месяца мы кормили на 150 гр воды 4 ложки нутрегена 14 и 3 ложки симилака, теперь нам 5 месяцев мы даем по 200 гр воды на 3 ложки нутрегна 14 и 2 ложки симилака. Анализы держутся на 1, 06 , 07 выше не поднимается. Вопрос. Не мало смеси на такое кол- во воды И может ли организм сам начать вырабатывать фенилаланин И какая цифра анализов должна быть при этой болезини постоянной
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Такие вопросы решают педиатры генетики. Обратитесь в  НИИ педиатрии  г. Москва, ул. Талдомская, 2.