РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ХГЧ И ПАПП
№882373 Расшифровка результатов ХГЧ и ПАПП
Елена Жен., 23 лет. Россия Таганрог
06.11.2015 15:51
Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать результаты . Мне 23 года, группа крови 2 отриц. , а у мужа 1 положит. срок 13 недель ( принимаю УТРОЖЕСТАН), узи в норме :
b-ХГЧ - 103 ng/ml; 3,19 МоМ .
PAPP - 10,0 mIU/ml

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь  наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим врачам нашего института.
Время создания: 09 Ноября 2015 15:09