ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
№884221 Замершая беременность
Ирина Жен., 33 лет. Россия Тамбов
16.11.2015 20:22
Здравствуйте. Меня зовут Ирина 33года. Последняя нормальная менструация 6-10. 10. 14г. умеренные,регул-е,безбол-е, мажущие кровянис-е выдел-я 23-25.08.15 на фоне приёма прогинова+дюфастон+ фолиевая+вит.Е+аскорбин-я кислота. Берем-ей-6. 1роды, 1выкидыш на сроке 8-9нед. 3 аборта, 1 замершая на сроке 20нед. по узи соответствовала 16нед. 1.03.15 выскабливание 6.03.15 повторное выскаб-ие по поводу гематометры. Гистология: первичная абсолютная хроническая плацентарная недостаточность, вариант хаотичных склерозированных ворсин. Гнойный плацентит, мембранит, фуникулит. После проводилась противовоспалительная терапия, обследование на ИППП-отриц, коррекция нарушений менс цикла прогиновой- менс реакция была, назначен жанин с 28.08.15 в течении 3мес. в контрацептивном режиме 21таб 12 ноября 2015. Гинекологический анамнез: эрозия шейки матки-диатермокоагуляция, хр метроэндометрит, аднексит, анемия.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим  специалистам нашего института.
Время создания: 17 Ноября 2015 10:05