ГРАНДАКСИН В 1 ТРИМЕСТРЕ
№891334 Грандаксин в 1 триместре
Маша Жен., 28 лет. Россия Иркутск
24.12.2015 04:46
7 недель беременности по УЗИ,последний цикл 22.10, с 23.10 принимала Грандаксин по 2 таблетки,утро и вечер,в течение 4 недель примерно,какое влияние на беременность?! Возможные отклонения? Сейчас 7 недель,рожать или аборт? 05.12,21.11 приём спиртного,о беременности не знала!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, это не вызывает наследственные заболевания. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения . Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 24 Декабря 2015 10:53