ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС ГЕНЕТИКУ
Настя Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2009 16:06
Здравсвуйте! Мы с мужем хотим ребенка, но у него по мужской линии (начиная от его продедушки и заканчивая его сыном от первого брака) передается один и тот же признак: на одной ноге немного сросшиеся пальчики, но не до конца, также родимое пятно на одной руке около кисти. Муж считает, что это на патология, а их семейная, отличительная черта. У меня никаких таких признаков нет, все в норме. Какова вероятность, что наследственные признаки мужа передадутся нашему будущему ребенку, если будет мальчик? Вообще можно что-то сделать, чтобы у нашего ребенка это не проявилось? Или это такой сильный ген, что ничего не сделаешь?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

