Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / 1 скрининг
1 СКРИНИНГ
№918194 1 скрининг
Светлана Муж., 39 лет. Россия Омск
17.05.2016 12:40
Здравствуйте! Можете прокомментировать результаты УЗИ 1 скрининга? Результаты крови на патологию еще не готовы
Предполагаемый срок 11+ 5
КТР 54мм, соответствует сроку
ТВП 1,3 мм
Носик 1,7 мм
БПР 19 мм
Окр живота 59 мм
Длина бедренной кости 6,0 мм
Частота сердечных сокращений 162
Кости свода черепа и бабочка визуализируются, а также четвертый желудочек, желудок, позвоночник, мочевой пузырь, кости конечностей. Передняя брюшная стенка не изменена.расширения прямой кишки нет
Кровоток в венозном протоке не нарушен
Желточный мешок 5, 5 мм. Желтое тело 23 мм
Хорион по передней стенке, структура не изменена
Соответствует 12 неделям

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 18 Мая 2016 09:03