НУЖЕН СОВЕТ

№943542 Нужен совет
наталия Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день!Мне 37 л.Очень беспокоит вопрос...В течение 11 месяцев принимала тирозол(диагноз гипертериоз)в последнее время доза 10мг в сутки,случилась задержка мес.тест положительный,как узнала что беременность сразу перестала пить тирозол.С момента зачатия до отмены припарата прошло 14-15дней.Очень переживаю как это лекарство могло повлиять на плод,эндокринолог не может советовать прервать беременость или сохранить,т.к.не знает как повлиял этот припарат на плод.Очень Вас прошу прояснить мою ситуацию.Как могло воздействовать данное лекарство.Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.