МОЖНО ЛИ ОСТАВИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ
№946415 Можно ли оставить беременность
Вика Жен., 31 лет. Россия Солнечногорск
17.11.2016 13:05
Здравствуйте,помогите пожалуйста, у меня такая проблема,,18.02.2016 обратилась в НИИ Бурденко с паническими атаками , сделали ээг, чёткие регионарные нарушения биопотенциалов и и типичные эпилептиформные знаки ни состоянии относительного покоя, ни при нагрузках, включая 5-ти минутную гипервентиляцию, не определяются. На фоне общих изменений ЭЭГ , обусловленных признаками раздражения средних структур мозга, выявляются нерегулярные острые потенциалы эпилептиформного характера в височных областях обоих полушарий , с акцентом с права. Назначили : тегретол цр200 по 1 таблетки утром и вечером, анвифен 50 утром и250 вечером, атаракс пол таблетки на ночь, сейчас принимаю : тегретол цр200 утром пол таблетки вечером целую, анвифен только вечером 50. Дело в том что я забеременела решила сделать медакаментозный аборт , 1.11.2016 вымела таблетки( ставили срок 3-4 недели) назначили контроль Узи на 15.11.2016. Прошла контроль Узи показало ,, прогрессирующая беременность 7 недель,, и Можно ли мне оставить ребёнка , каковы риски? Или показан аборт?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь  наследственной патологией органа зрения.  Вы может обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 17 Ноября 2016 13:59
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. оцените показатели в 12 недель и решите воспос совместно с вашим врачом.
Время создания: 28 Ноября 2016 14:25