ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ДАННЫЕ СКРИНИНГА 1 ТРИМЕСТРА

№947672 Помогите расшифровать данные скрининга 1 триместра
Светлана Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! сделала скрининг 1 триместра. врач направила к генетику на консультацию, которая будет только на следующей неделе. хотя ничего криминального по результатам вроде бы нет. помогите расшифровать?
скрининг данные:
Беременность 12 н 5 д (последняя менструация 25.08.16)
возраст 34 года, не курю, вес 76 кг.
анализ крови:
хгч 54,2 МЕ/л - эквивалентно 1,922 МоМ
PAPP-A 0,881 МЕ/л - эквивалентно 0,364 МоМ

УЗИ:
ЧСС - 158 уд/м
КТР - 67 мм
ТВП - 1,8 мм
БПР - 18,6 мм
венозный поток PI - 0,940
кость носа определяется (размер не указали)
УЗ признаков врожденных пороков развития и хромосомных аномалий плода не выявлено.

Расчет индивидуального риска ХА указывает на низкую вероятность наличия синдромов Дауна, Эдардса и Патау у плода. По биохимическому скринингу отмечается снижение показателя PAPP-A (0.364 МоМ).
Трисомия 21 - индивидуальный риск 1:937 (требуется консультация генетика!!!!)
Трисомия 18 - индивидуальный риск 1:14562
Трисомия 13 - индивидуальный риск менее 1:20000
Преэклампсия до 34 недель беременности - индивидуальный риск 1:83 (!!!)
Преэклампсия до 37 недель беременности - индивидуальный риск 1:27 (!!!)
Задержка развития плода до 37 недели беременности - индивидуальный риск 1:222
Самопроизвольные роды до 34 недель беременности - индивидуальный риск - 1:2866

Подскажите, что у меня не так? есть ребенок 1г3мес, здоров. в семье никаких заболеваний генетического характера нет с обеих сторон.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.