ЗАМЕРШИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№958896 замершие беременности
галина Жен., 35 лет. 3486407@mail.ru санкт-петербург
Здравствуйте, от 1-ого мужа ребенок 5 лет, у 2-ого мужа детей нет,39лет, мне 35, первая анэмбриония, но было многоочаговое воспаление эндометрия. Далее, пролечено, далее вторая беременность 5нед. И 2дня сердце: зафиксир. Ктр 2мм, пя 12мм, жт. Было, всё идеально прикрепился отлично, смотрел оперирующий врач, замершая на сроке 6-7недель, пя 40мм. Сердца-, ктр 2мм. Отторжения не было 4-5 недель. Примерно на сроке замирания был сильный грипп, пила амоксицилин, был сильный стресс с истериками, курила вследствие. Сделали гистология в больнице, и 2 анализа в МЧС, в них причины не выявлены,численных нарушений хромосом тоже нет. Все анализы на гормоны сданы перед наступлением беременности, все торч и тому подобное не выявлены. Всё чисто. Устойчивый иммунитет к герпесу, токсоплазме и т. п. Все обследования в гинекологии пройдены, даже гемоглобин был в норме.

Вот теперь назначили анализ на типирование,на совместимость,совпадений нет(анализ мужа не прикрепляю),посмотрите пожалуйста,что мне дописали в дополнении,что это означает?

Результаты генетического анализа системы HLA необходимо сравнить с таковыми супруга
В данном случае не выявлено совпадение по аллелям DRB1, DQB1, DQA1.
Дополнительный вывод:
установлено неполное сочетанное носительство (гаплотип) DQB1 /*03, DQA1/*03,
ассоциированное с некоторыми аутоиммунными заболеваниями (целиакия, сахарный диабет),
которые могут быть самостоятельной причиной репродуктивных нарушений у пациента.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, проанализируйте с супругом кариотипы.