Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. У меня Тернер. Кариотип mos 45,x(5)/46,xx(25)( обнаружено два клона клеток). Милеров гармонии 1.73. ФСГ 0.12, ЛГ 0.11- очень низкие. С смогу с помощью эко забеременеть. Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна, ответить на Ваш вопрос может репродуктолог после оценки состояния яичников, овариального резерва и пр. Клон 45,X очень мал, поэтому реальные шансы определят в центре ЭКО.
Татьяна | (Жен., 42 лет, Калининград, Россия) | 19.02.2017 12:41
Извиняюсь, в дополнение своего вопроса хотела еще дополнить. В 2002 году мне в Калининграда в центре планирования делали кариотип результат - 45х/46хх
(40%). Мне поставили Тернера
В 2013 я ездила в Питер и мне сделали повторно кариотип результат - 46 хх.
И уже в 2017 я решила в лаборатории Инвитро сделать третий раз результат- 45х(5)/46хх(25). Можете пожалуйста пояснить и подсказать смогу ли я сделать эко. Спасибо еше раз.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)