ФЛЮОРОГРАФИЯ И ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА
№974629 Флюорография и зачатие ребенка
Anna Жен., 28 лет. Серпухов
30.05.2017 18:21
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через сколько времени после флюорографии можно начинать процесс зачатия ребенка? Флюорографию делала на 3-й день цикла. Спасибо!)

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 31 Мая 2017 08:44