Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / 1 скрининг
1 СКРИНИНГ
№978550 1 скрининг
Алена Жен., 25 лет. Киров
02.07.2017 18:42
Здравствуйте, мне 25 лет и это первая и желанная беременность. Ходила на узи в 12.5 недель. КТР плода 77мм; ЧСС плода 158 уд. В мин.; толщина воротникового пространства 2.0 мм.; носовая кость 2.3мм.; БПР 24 мм. ЛЗР 32мм.; хориона по задней стенке-дну матки, толщина 15.5 мм. Доходит до уровня внутреннего зева. Заключение написано беременность 13 недель и 6 дней по КТР. краевое предлежание хориона. Далее я сдала кровь на патологии и вот какие результаты: св. Бета ХГЧ 19.60 МЕ/л эквивалентно 0.593МоМ и РАРР-А 6.280 МЕ/л эквивалентно 1.310 МоМ. Подскажите пожалуйста все ли Хорошо? Может я зря волнуюсь. Заранее спасибо за ответ.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 03 Июля 2017 09:59