ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕПАТИТЫ
Алексей Муж., 50 лет. Poccия Вологда
VIP
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2018 08:17
Доброе утро,была следующая ситуация:на ноге было немного крови,как после укола,я протер ватой,спиртованной,кажется этой рукой открывал дверь за ручку и вышел из комнаты, через 10 минут дочь,открыла дверь этой же ручкой и начала есть печенье.у меня результаты на гепатиты б и с пока отрицательные(сдавал и пцр и ифа в инвитро на сроке 1,5 месяца)скажите пожалуйста,может ли быть так,что открывая дверь я мог оставить на ручке хоть немного крови(хотя видимой не было),а она могла ее коснуться и при этом есть ли риск заражения гепатитами б и с?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








