ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1046448 помогите разобраться
Ксения Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте, начну сначала 1 год назад был половой контакт партнер болеет гепатитом с, остальное неизвестно после полового контакта месяца через 2 стала замечать что язык пощипывает сдала мазок с полости рта ( с языка ) показал кандиду обратилась к стоматологу назначили мне пить флуконазол 50 мг, полоскание содой , лизобакт курс прошла лечения вроде полегчало но видно было что налет остался, потом он повторился щипал невозможно я прошла курс лечения еще раз но все безрезультатно, сдавались мной анализы на гепатит с, гепатит б и вич сначала после контакта 3 месяца прошло , потом после контакта 7 месяцев прошло сдавала также на гепатит с, гепатит б, и вич все анализы эти отрицательные, так же мной сдавались зппп ничего не обнаружено, сдавалась биохимия она в норме, общий анализ крови сдвала там были лейкоциты 3,5 получается на грани и процентные моноциты повышены 11, и лимфоциты процентные 40 остальные показатели в норме . делала узи есть небольшая перетяжка желчного соответсвенно застой небольшой остальные показатели в норме, делала фгс поверхностный гастрит но он меня всю жизнь и более ничего не нашли,сдавала на гормоны все показатели в норме , сдавала анализы на паразиты кровб показала обнаружены описторхи сдавала кал трижды как посоветовал инфекционист все бестолку ничего не нашли, потом сдала кровь повторно показало отрицательно. единственное неммет по правой лопаткой но мрт грудного сдавалось ничего серьезного там нет на сегодняшний день язык без изменений налкт белый рыхлый и щипет невозможный дискомфорт что делать мне с ним, в кожвене сказали бесполезно лечить кандиду на языке пока не найдете причину от чего она а где искать то Уважаемые врачи подскажите? в итоге узи практически в норме, общий анализ крови с небольшими изменениями и то они процентные относительные в норме, вич. гепатит с и гепати ц по истечению 7 месяцев отрицательно, зппп не обнаружФены, фгс в норме,гор моны в норме, биохимия в норме что делать я в шоке просто? помогите что еще нужно сделать?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вирусных гепатитов и вич нет. Налет на языке с половым контактом не связан. Сдать кал на дисбактериоз. Консультация иммунолога.