АИГ 1-ГО ТИПА

№1069832 АИГ 1-го типа
Полушкин Сергей Муж., 38 лет. Нюрнберг
Здравствуйте,

Моей дочери (3,5 г.) врачи в Германии поставили диагноз АИГ 1-го типа.
Мне хотелось бы проконсультироваться с Вами как со специалистом по поводу этого диагноза. Поскольку мы проживаем в Германии, то приехать к Вам в клинику нет возможности. Был бы очень благодарен, если бы Вы смогли найти время на консультацию по Скайп/Whatsapp, например. Я готов оплатить Ваши услуги в том размере, который Вы сочтете нужным.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Заочные консультации недопустимы, Вам нужен гастроэнтеролог, специализирующийся на лечении аутоиммунного гепатита.