СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ ПОЧТИ ГОД.

№1074080 Субфебрильная температура уже почти год.
Viktoria Муж., 33 лет. Стаханов
Добрый день. Около года назад почти каждый день температура тела 37.0-37.2 . Думал простуда, пил два курса антибиотиков(азитромицин, и еще не помню что), температура пропадала на несколько дней и опять. Долго здавал разные анализы на всё что только можно(щитовитка, сердце, печень(печень диффузные изменения, но не критично как я понял), почки), все нормально.
Сдал анализ на гепатит С, анализ показал что пцр hcv качественный не выявлено, а вот в Анти hcv спектр показал что core 4,1(положительный), NS3,4,5-отрицательный. Передал их через 4 месяца, результат почти такой же, только core снизился 3.7 . За это время пил\колол противовирусные циклоферон, энгистол, для себя пью уже второй месяц фосфоглив. На сколько я понял гепатита у меня нет? Но почему температура, в любое время дня 37? Очень плохо переношу эту температуру, крутит ноги, потливость, сильная слабость
Жаропонижающие температуру не сбивают. Например парацетамол. А вот если выпью спиртного температура становится 36.6.
Сам вопрос: Может ли быть такая температура и столько времени при моих анализах? Мой врач говорит что это норма, а я вот думаю легче покончить с собой чем жить недочеловеком в 33 года. Спасибо
ПС. Подозреваю что болею еще ВСД, но у нас в городе толкового нервопотолога нет.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Гепатитам нет, причина состояния другая. Исключите хронический тонзиллит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На невроз похоже(термоневроз).