Здравствуйте, такой вопрос, как передаётся в бытовой жизни(через бритвы щётки и так далее), и не только в бытовой гепатит b и d и важнейший вопрос передаётся ли он через комаров? Хотелось бы подробные ответы на мои вопросы получить
Через комароа гепатиты не передаются. Не развиваются эти вирусы в теле комаров. Они там гибнут.