БОЛИ В ПОЧКАХ И МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ

№185672 боли в почках и мочевом пузыре
alexey Муж., 25 лет. russia pskov
Здравствуйте постоянные боли в почках и мочевом пузыре, один раз с выделением крови в моче, найдены камни в почках и моч.пузыре, ставят диагнос цистит, пилионефрит .
Поясните пожалуйста анализы мочи матери(57пет)
анализ от 6.10.2009: цвет с/ж; плотн-1020; реак-кисл; белок 1,5 г/л; глюкоза 0;эпителий плоский 2-4; почечный 0-1;лейкоциты 20-30;;эритроциты неизменные 1-2, изменные 0-1;; цилиндры зерновые 0-1
от 16.10.2009:
uro- norm/PH-6.0/pro 2+ -200mg/dl/s.g.-1.030/ bld+ -0.03mg/dl
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Алексей.
Анализ говорит о наличии гнойного воспаления в мочеобразующих иили выводящих органах. Требуется детальное дообследование и лечение до полной санации мочи и исчезновения симптомов (чистого и неоднократного анализа мочи).