ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ

№207258 хронический гепатит
Ляля Жен., 49 лет. Россия Межгорье
49 лет, жен, болела в детстве желтухой. сейчас нет вирусов ни В, ни С. Австр антиген -отр, вич - отр. Обнаружили превышение в 8 раз антигена к ДНК. с 98 года реакция КСР +. Ставили ревматоидный артрит с 99 года, теперь не ставят, т.к. суставы без изменений. Зато теперь сильно ухудшились АлАТ, АсАТ, тимоловоя, сулемовая. появились увеличенные лимфоузлы в панкретодуаденальной зоне, размеры 24*10. Предполагали лимфопролиферативное заболевание, но пока лимфоузлы без изменений. остановились на «хроническом гепатите неуточненного генеза». Сейчас делают гептрал, пью урсосан. Какие обследования мне требуются дополнительно, есть ли какие-либо надежные препараты для эффективного лечения. Какое место занимает фибрамин в этом списке? Куда можно обратиться для больщей надежности лечения и в каких пределах оно обойдется? И что означают слова«неуточненный генез», то что гепатит может быть и вирусным?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Вам показано лечение у гепатолога(гастроэнтеролога). С проводимым лечением в настоящее время согласен.