АНТИБИОТИКИ.

№246973 Антибиотики.
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуте. Наш врач - инфекционист, сказала, что, есть такие препараты от хронического гепатита С, и якобы они полностью вылечивают вирус. Это правда или нет. Заране спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Есть, однако лечение обычно очень дорогое. Назначает лечение только врач инфекционист очно. Однако полного излечения удается достичь не всегда.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Называется интерферонтерапия.Но успех лечения зависит от типа вируса:1,2,3,4.В комбинации с рибавирином.