ХУДОБА

№363 Худоба
Наталья Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Ребёнку 12 лет. При росте 145 см имеет вес 32 кг. Выглядит как дистрофик. Ест не плохо. На паразитов проверялись, всё чисто. Посоветуйте, что делать? Может, какая-то диета нужна?
Агаркова Елена Валентиновна. врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
Здравствуйте, Наталья. Причиной дефицита росто-весовых показателей могут быть заболевания эндокринной системы. Проконсультируйтесь у эндокринолога.