ГЕПАТИТ НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ

№431550 Гепатит неясной этиологии
Евгения Жен., 6 лет. РФ Челябинск
Дочке 6 месяцев, была затяжная желтушка, после обследования в стационаре поставили диагноз гепатит неясной этиологии, было повышение АСТ и АЛТ до 100, пропили урсосан, АЛТ и АСТ до 35, как определить откуда он у нее мог взяться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кровь на маркёры гепатитов А,В,С,ЦМВ.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помимо стандартных исследований и последующей разработки гепатологом (инфекционистом) программы фармакологической терапии, уже сейчас начинайте субтилитерапию пробиотиками ВЕТОМ - как минимум.Причины нарушений функций печени различные - выяснять будут специалисты на месте (вирусы, интоксикации, лекарства, аутоиммунные конфликты...).
Пишите - о динамике изменений и лабораторных данных.