ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОСТРОГО ГЕПАТИТА Б

№424362 Половая жизнь после острого гепатита Б
Lianella Жен., 23 лет. China Nanjing
Здраствуйте!Как быстро можно возобновить половую жизнь после перенесения острого гепатита Б?Сдала анализ на вирус ДНК сказали что отрицательный,т.е. я уже здорова? И следует ли моему мужу делать прививку от гепатита?Когда человек перестает быть заразным?Большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Отсутствие данных о вирусной нагрузке - еще не основание для самоуспокоения, тем более, что ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ в принципе не бывает - это обывательское заблуждение, основанное на наивном самоощущении и равнодушных глупостях, утверждаемых частью врачей.Вместо небезопасной прививки от вирусного гепатита - займитесь физиологическими технологиями восстановления не только иммунитета, но и здоровья в целом, примееняя современные БЕЗОПАСНЫЕ методы и препараты, не имеющие аналогов в мировой практике:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
А вопросы по контагиозности (заразности) вирусных гепатитов задайте инфекционисту - это их хлеб...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы уже не заразны.Прививку можно сделать и вам и ему.