Добрый день!
На Дне рождении пила вино из рюмки. Товарищ моего молодого человека любитель выпить. Сейчас мучаюсь, я не знаю, моет ли он стаканы или нет. Может у него до этого были его «дружбаны» и также пили из этого злополучного бокала. Очень переживаю, скажите, могла ли я заразиться гепатитом или любыми другми заболеваниями.
Жду ответа.
Спасибо!
Ответ коллеги Владимира Ивановича исчерпывающий - но для большей информированности о методах поддержания или восстановления здоровья, зайдите на мой сайт - Вам откроется ИНОЙ МИР МЕДИЦИНЫ.