ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№435656 Вероятность заражения
Залина Жен., 20 лет. Москва
Добрый день!
На Дне рождении пила вино из рюмки. Товарищ моего молодого человека любитель выпить. Сейчас мучаюсь, я не знаю, моет ли он стаканы или нет. Может у него до этого были его «дружбаны» и также пили из этого злополучного бокала. Очень переживаю, скажите, могла ли я заразиться гепатитом или любыми другми заболеваниями.
Жду ответа.
Спасибо!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вирусы могут сохраняться только в каплях засохшей крови. Если крови на рюмке не было - не заразились. Дизентерийный микроб на рюмке не виден...
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ответ коллеги Владимира Ивановича исчерпывающий - но для большей информированности о методах поддержания или восстановления здоровья, зайдите на мой сайт - Вам откроется ИНОЙ МИР МЕДИЦИНЫ.