ПЦР (-), ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО ПРЕДПОСЫЛКА?

№452228 ПЦР (-), хорошая ли это предпосылка?
Денис Муж., 26 лет. Самара
Здравствуйте. Сдавал анализы на гепатиты методом ПЦР через 3, 6 и 9 месяцев после подозрительного контакта. Недавно получил совет сдать ИФА. Скажите, отрицательный анализы при ПЦР после такого срока являются ли хорошей предпосылкой что ИФА будет тоже отрицательным? И если это возможно, хотя бы на глазок в процентном соотношении, насколько это хорошая предпосылка?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Тонкости оценок и достоверности, различных технологий исследований - вам объяснит инфекционист или гепатолог.Акцентируйте свои усилия (помимо периодических исследований - ПЦР, ИФА, печеночные маркеры) на РЕАЛЬНОЙ и БЕЗОПАСНОЙ реабилитации БЕЗ фармакологических препаратов.Упомянутый Вами "подозрительный контакт" - аргумент как для профилактики заболеваний (любого характера), так и для восстановления здоровья (не обольщайтесь - здоровых россиян НЕ СУЩЕСТВУЕТ, проконтролируйте свое здоровье не классическими методами ортодоксальной медицины, а такими, как АМСАТ, ИМАГО, ВАЛЕОСКАН, ИМЕДИС, РУНО - Вы будете неприятно удивлены теми дисфункциями и патологиями, которые РЕАЛЬНО есть, но ПОКА еще не стали клинически явными...).
Ареабилитация возможна нижеследующими методами, устройствами, препаратами и технологиями:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)

Задумайтесь о том, ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ, особенно в возможностях стать здоровым...
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вероятность того, что инфекция есть не более 5%.