РАСШИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!!!!

№353150 Расшируйте, пожалуйста результаты анализов!!!!
Иванова Екатерина Андреевна Жен., 27 лет. Россия Великий Новгород
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Медицина в нашем городе «Великий Новгород» в основном настроена на вымогательство денег, чем моложе тем больше гоняют по врачам и запугивают.
Хочу посоветоваться по поводу анализов мужа напугали даже, что может иметь место опухоль поджелудочной железы, гепатит В или С, панкреатит.
мужу 32 года, рост 182 см, вес 65 кг, гипотоник сред 90/75 (курит , но уже меньше 3-5 шт в день); умственная и физическая активность
гемоглобин 112
эритроциты 3.22 * 10 \12
гематокрит 28,9
сред объем эритроцита 89,8
сред. содерж. гемоглобина в эритроците 34,8
сред. концентрация гемоглоб в эритроците 388
тромбоциты 144

моноциты 4,2
лимфоциты 50,3
гранулоциты 45,5

тромбокрит 0,09 л
сред. объем тромбоцитов 6,4

Билирубин общий 21,1
билирубин прямой 2,9
билирубин непрямой 18,2

АЛТ 27,2
АСТ 43,1

С реактивный белок 1,5

СОЭ 58

Щелочная фосфатаза 16 ме/л

глюкоза 4,1 (анализ на сахар крови натощак)

с холестирином что-то неясное!
Хол. общ 6,45
ЛПНП 5,13
ЛПВП 1,1
Триглицериды 3,89

2.11.2010 г.
Хол. общ 7,9
ЛПНП 5,41
ЛПВП 1,35
Триглицериды 2,5
а-холестерин 1,35
p липопротеиды 0,8 ед.
КА = 4,85 ед.

моча хорошая
кал - отсутствие яйцеглиста

anti HCV - отрицательный

УЗИ все в норме, незначительное утолщение стеночки печени, песочек в почках (но после месячного приема цистона, трав мочегонных - анализ мочи очень хороший)

Рентген шейного отдела (врожденное одна артерия шире другой (неврологом назначен «Луцетам», затем «Аэртал», «Берокка плюс» и эреутерокок экстракт в чай)

ЭЭГ и ЭХО очагового воспаления нет, снижена активнось - м.б результатом низкого давления

В прошлом 12.07.03 г. в 25 лет была тупая травма живота, ушиб левой почки, трещина нижнего полюса селезенки; остановившееся внутрибрюшное кровотечение.

Начались наши бесконечные тревожные сдачи анализов с первого и единственного обморока мужа утром 7 октября . сходил по-маленькому, наклонился умываться упал, зрачки были расширены, не сразу осознал, что происходит, в течении 5-7 сек. пришел в себя выступил пот (предшествовали рези в животе) встал прошел в прихожую опять стало нехорошо стал терять сознание, забрали на скорой осмотрели, там он сходил в туалет по-большому с большими усилиями (извините за подробности! накануне в течении 3-х дней ели грибы с картошкой много, в основном на ночь так как в течение дня не удавалось полноценно есть) дали направление на УЗИ почек и брюшной полости, назначили перездать мочу.
Зря мы пошли к терапевту - муж очень мнительный как развалина стал!
имунитет у него отличный редко болеет простудными заболеваниями
с кишечником проблемы в виде диарей были 3 года назад сильные (питался в командировках на трассе)
стул 1 раз в 2-3 дня - всегда так было, длительно ходит
проблемы с 4-мя многокорневыми зубами - хронический процесс ; периодонтит - врач сказал необходимо удаление - восстанавливать не видит смысла (муж боится!)

Помогите пожалуйста нам! больше некуда обратиться за интерпретацией анализов!
Постаралась быть с вами максимально подробной и честной!!! заранее очень Вам благодарна за внимание и помощь!
Мы молодые мне 27 лет 5 лет в браке, планируем детей я очень люблю своего мужа, родителей у меня нет и он это все, что у меня есть, кроме бабушки и дедушки!

с уважением и благодарностью,
Екатерина
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы (за исключением СОЭ-58) тревоги не вызывает.Привычные запоры -это плохо, но на обморок вряд ли повлияли.Скорее это вегетативные проявления-астеник,гипотоник.А колоноскопию надо бы сделать.Все остальное уже есть. А мнительность исправляется качественной психотерапией и работой над собой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз.Повышен холестерин и триглицериды.АСТ на верхней границе нормы.Есть вегето-сосудистая дистония.Консультация невролога и психотерапевта.Пройти колоноскопию.

Есть боли в животе,урчание,вздутие,тошнота,рвота,головокружения,головные боли.Приступы повторялись?