ХРОНИЧ. ГЕПАТИТ В

№570942 Хронич. гепатит В
Юлия Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! На днях обратилась к инфекционисту по поводу частых простуд, т.к. болела практич. всю зиму. Врач дал направление на кровь (сдать на гепатиты и мононуклеоз).
Результат:
от 21.03. Гепатит В на автомате Alisei отеч. т/с - кровь ИФА:
Гепатит В - anti HB cor общий - результат сомнит.
Гепатит С анти ВГС общий кровь ИФА-отриц
Гепатит В -HBsAg с подтв. тестом - отриц.
До этого для гастроэнтеролога сдавала кровь на гепатиты 04.10 с таким результатом
Гепатит В на автомате Alisei отеч. т/с - кровь ИФА:
Гепатит В - anti HB cor общий - отриц.
Гепатит С анти ВГС общий кровь ИФА-отриц
Гепатит В -HBsAg с подтв. тестом - отриц.
В 2005 году делала все прививки от гепатита А и В.
Врач инфекционист сказал что, сомнит. результат указывает на наличие хронич. гепатита В, но в октябре я сдавала кровь и все было нормально? Ответьте пож-та так ли это. Пересдала кровь заново, на разв. анализ, результат будет готов через три недели, а ия волнуюсь.
Кровь на ВЭБ показала что недавно переболела мононуклеозом, могло ли это повлиять на сомнит. результат. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вирусный гепатит  В у
Вас исключен. Сомнительный результат имеет сомнительное значение, при
отрицательном HBsAg не имеет значения.  Можно
посмотреть защитный титр антител к вирусу гепатита В - АНТИ- HBsAg.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
О таком инфекционном и распространенном вирусном состоянии, как вирус Эпштейн-Барра, подробнее читайте на моем сайте
http://rylov.ru/herpes2#epstein_barr
.Упоминаемое Вами состояние т.н. "частых простуд" не что иное, как рецидивирующие вирусные инфекции (в быту именуемые "простуда", ОРЗ и ОРВИ).
Все это - следствие давно имеющего у Вас генерализованного ДЕФОЛТА ИММУНИТЕТА.
Различные лабораторные и аппаратные стандартные исследования, могут продолжаться до бесконечности, но от этого ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ЗДОРОВОЙ..., тем более, если будете постоянно "лечиться" фармакологическими средствами (к тому же, ВСЕГДА имеющими непосредственные или отсроченные, побочные действия, читайте об этом хотя бы на http://rylov.ru/drugs).

О безопасной, эффективной и понятной, давно применяемой не только в РФ, но и за бугром, БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ терапии вирусных гепатитов, внимательно читайте на странице http://rylov.ru/hepatit_tf.
А для воссоздания реально действенного иммунитета (и не только ...), следует активно и длительно, применять технологии и препараты безлекарственной РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, о которой есть массив информации на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/.
ЛЕКАРСТВА ЛЕЧАТ, НО НИКОГДА НЕ ДАЮТ ЗДОРОВЬЯ. Если Вы этого не знаете, или не воспринимаете - увы...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это так