ГЕПАТИТ В

№345884 ГЕПАТИТ В
ИВАН Муж., 39 лет. Россия Красноярск
НВsAg + ПЦР НВV+ Ставят диагноз хронический гепатит В Лечение не назначают, два раза в год проверяться у инфекциониста, для профилактики выписали Эссливер Форте по две капсулы три раза в день 45 дней. Какова вероятность заражения членов семьи?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечение должно быть обязательно,так как есть риск заражения через кровь и микротравмы.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение только при повышенных АЛТ и ГГТП. Через бытовые вещи и пуду заразиться нельзя.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пути передачи половой и через кровь.Если есть деньги на интерферонтерапию,то сдать количественный анализ на гепатит В.По результатом решают,нужно лечить или нет.